МБОУ "СОШ №8"
г.Кизилюрт
  • Республиканский экологический брейн-ринг.

Автор: Зиявдинова Аминат
    В республиканском экологическом брейн-ринге приняла участие сборная команда школьников Кизилюрта. В сопровождении советников по воспитанию Сидрат Магомедовой из гимназии №1 и Айшат Алихановой из школы №8 участники достойно представили город и продемонстрировали свои знания по экологии и защите окружающей среды, заняв почетное II место. Условием игры было включение в команду одного родителя. С ролью пятого игрока успешно справилась Меседу Касумова, мама одного из участников команды. Поздравляем наших знатоков и желаем им дальнейших успехов.
    Республиканский экологический брейн-ринг..